Счастье нельзя купить, его нужно родить

Счастье нельзя купить, его нужно родить

1 июня в отделе ЗАГС Старорусского района было много гостей. Поводов для встречи оказалось немало. 1 июня отмечается Международный день защиты детей, а весь 2017 год празднуется 100-летие органов ЗАГС. В марте 2017 года в Старорусском районе стартовала акция «Счастье нельзя купить, его нужно родить». В рамках этой акции отдел ЗАГС совместно с газетой «Старая Русса» объявили фотоконкурс «Родить счастье». Поэтому 1 июня в День защиты детей решили подвести итоги этого конкурса.

На конкурс в течение двух месяцев поступило более пятисот фотографий! Спасибо всем кто принял в нем участие. Партнерами конкурса выступили: ООО «Рекламно-Производственная Компания Орион», ООО «Городской Центр Туризма», Васильев Валерий Александрович и Мацеевски Славомир Славомирович.

Первый заместитель главы Администрации Старорусского муниципального района Надежда Валентиновна Егорова открыла мероприятие, поздравив всех присутствующих гостей с праздником.

В Старой Руссе много счастливых семей, у которых много деток, радующих сердца и наполняющих души родителей смыслом жизни. Одна из таких ярких счастливых семей — это Васильевы Валерий и Анна и их детки Кирюша, Наташа, Алеша и Гришаня – одновременно спонсоры мероприятия. От семьи Васильевых с поздравлениями выступил Алеша. Он прочитал стихотворение.

Воспитанники детского сада №13 «Аленушка» под руководством Крайниковой Ольги Анатольевны подарили всем красивый танец.

Дипломы и подарки победителям вручали начальник отдела ЗАГС Старорусского района Галина Михеева и корреспондент Газеты Старая Русса, контент-менеджер группы в социальной сети вконтакте Газета Старая Русса Владислав Бледных, представитель городского Центра Туризма Оксана Будылева.

Дети – это гордость и радость для каждого родителя. Свой ребёнок – самый красивый, умный и талантливый, это настоящее счастье. А детство — это самое счастливое и беззаботное время. Желаем всем мира, счастья и добра!

Фото:
Счастье нельзя купить, его нужно родить 0Счастье нельзя купить, его нужно родить 1Счастье нельзя купить, его нужно родить 2Счастье нельзя купить, его нужно родить 3
02.06.2017 17:20
785