В Международный день защиты детей к акциям, проводимым в год 100-летия органов ЗАГС, присоединился новый участник

В Международный день защиты детей к акциям,  проводимым в год 100-летия органов ЗАГС, присоединился новый участник

В Международный день защиты детей в рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею органов ЗАГС России, к акции по вручению скидочных подарочных купонов присоединился новый участник – интернет-ресурс «ЧудоМама», который объединяет на своих страницах около 70 тысяч родителей Новгородской области.

С 1 июня до конца года карты постоянного клиента «ЧудоМама» будут выдаваться в отделе ЗАГС Великого Новгорода и Новгородского района родителям новорожденных малышей, подавшим заявление на государственную регистрацию рождения в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Карта дает возможность быстро и легко получать свои заказы в центрах выдачи «ЧудоМамы», а также дарит скидки на услуги и товары многочисленных партнеров «ЧудоМамы», среди которых детские игровые и развивающие центры, строительные магазины, мебельные салоны, магазины детской одежды и обуви, медицинские центры, туристическое агентство, студия детской красоты, агентство недвижимости, магазины детских товаров, детско-юношеская футбольная академия и другие (подробная информация chudomama.com/partners).

Напоминаем, что в рамках юбилейных мероприятий новгородцам уже вручаются праздничные скидочные купоны от ОАО «Новгородхлеб», ООО «Трубичино», ООО «Главкооп», ЗАО «Адепт», ювелирного дома «Аквамарин».

31.05.2017 17:20
558