Cписок адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории новгородской области на 2020 год

Файл документа:

СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СООТВЕТСТВИИ

С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 21.11.2011Г. N 324-ФЗ

«О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 2020 год



Фамилия, имя, отчество адвоката

№ в реестре

адвокатов

Новгородской

области

Принадлежность к адвокатскому образованию

г. Великий Новгород,

Новгородский район

1.

Анисимова

Ирина Александровна

53/9

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода

2.

Алексеев

Дмитрий Сергеевич

53/285

Адвокатский кабинет


3.

Барашков

Александр Михайлович

53/15

Коллегия адвокатов «Бабиченко и коллеги»


4.

Белоусов

Александр Михайлович

53/427

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


5.

Богданов

Кирилл Олегович

53/429

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


6.

Воропинова

Мария Александровна

53/29

Коллегия адвокатов «Защитник»


7.

Васильев

Максим Анатольевич

53/434

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


8.

Владимирова

Юлия Александровна

53/397

Коллегия адвокатов «Защитник»


9.

Вихров Глеб Анатольевич

53/27

Адвокатский кабинет


10.

Дебдина

Юлия Геннадьевна

53/336

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


11.

Демидов

Сергей Анатольевич

53/284

Адвокатский кабинет


12.

Данилов

Роман Сергеевич

53/393

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


13.

Дубоносова

Анна Эдуардовна

53/329

Адвокатский кабинет


14.

Иванова

Ирина Александровна

53/240

Адвокатский кабинет


15.

Кириллов

Александр Николаевич

53/316

Адвокатский кабинет


16.

Климова

Екатерина Андреевна

53/400

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


17.

Кораблина

Юлия Юрьевна

53/227

Адвокатский кабинет


18.

Кораблин

Дмитрий Александрович

53/277

Адвокатский кабинет


19.

Кожевникова

Ангелина Вадимовна

53/

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


20.

Кузьмин

Геннадий Александрович

53/340

Адвокатский кабинет


21.

Лабутина

Яна Юрьевна

53/375

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


22.

Лымарь

Светлана Сергеевна

53/343

Адвокатский кабинет


23.

Образцова

Ольга Сергеевна

53/355

Адвокатский кабинет


24.

Панькина

Александра Николаевна

53/436

Новгородская городская коллегия адвокатов №1


25.

Ильина

Любовь Михайловна

53/430

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


26.

Стельмах

Анна Петровна

53/433

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


27.

Сенигова

Лариса Валерьевна

53/353

Адвокатский кабинет


28.

Лаврентьева

Ирина Анатольевна

53/326

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


29.

Семёнова

Светлана Алексеевна

53/317

Адвокатский кабинет


30.

Сергеева

Юлия Ивановна

53/129

Адвокатский кабинет


31.

Митюшина

Елена Анатольевна

53/251

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


32.

Соловьев

Евгений Анатольевич

53/137

Адвокатский кабинет


33.

Соколова

Кристина Валерьевна

53/134

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


34.

Степанов

Михаил Юрьевич

53/365

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры


35.

Федорова

Галина Васильевна

53/201

Адвокатский кабинет


36.

Шваб Лана Мечиславовна

53/259

Коллегия адвокатов «Юрсервис»

37.

Червякова

Наталья Викторовна

53/216

Коллегия адвокатов «Правовой центр»

38.

Шатерников

Александр Михайлович

53/156

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода

Батецкий район

39.

Никифоров

Максим Александрович

53/105

Адвокатский кабинет

Боровичский район

40.

Акатов

Александр Сергеевич

53/1

Адвокатский кабинет

41.

Гетманов

Сергей Владимирович

53/411

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


42.

Каменева

Людмила Владимировна

53/183

Адвокатский кабинет


43.

Корчагин

Сергей Александрович

53/176

Адвокатский кабинет


44.

Кочетова

Галина Сергеевна

53/77

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»


45.

Лебедев Дмитрий Вячеславович

53/308

Адвокатский кабинет


46.

Обшивалов

Дмитрий Сергеевич

53/262

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»



47.

Платонов

Александр Михайлович

53/283

Адвокатский кабинет


48.

Тумасян

Татеос Акопович

53/421

Коллегия адвокатов «Правовой центр»


49.

Смородин

Николай Васильевич

53/133

Адвокатский кабинет


50.

Соболев

Дмитрий Константинович

53/238

Адвокатский кабинет


51.

Складчикова

Ольга Анатольевна

43/426

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


52.

Соловьев

Александр Сергеевич

53/136

Адвокатский кабинет


53.

Степанов

Леонид Владимирович

53/243

Адвокатский кабинет


54.

Шубина

Татьяна Сергеевна

53/164

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»

Волотовский район


-



Валдайский

район

55.

Денисова

Нина Павловна

53/41

Адвокатский кабинет


56.

Кондрин Сергей Александрович

53/187

Адвокатский кабинет


57.

Мошегов

Дмитрий Иванович

53/423

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


58.

Мелкумов Арсен Сергеевич

53/94

Адвокатский кабинет


59.

Николаев Игорь Анатольевич

53/228

Адвокатский кабинет


60.

Храмова

Галина Васильевна

53/341

Адвокатский кабинет

Демянский

район

61.

Верещако

Екатерина Васильевна

53/21

Адвокатский кабинет


62.

Петров

Александр Иванович

53/305

Адвокатский кабинет


63.

Посыпкин

Андрей Владимирович

53/311

Адвокатский кабинет

Крестецкий

район

64.

Иванова

Наталья Владимировна

53/207

Адвокатский кабинет


65.

Лехина

Ольга Александровна

53/215

Адвокатский кабинет

Любытинский район

66.

Кикнадзе

Акаки Отариевич

53/65

Адвокатский кабинет


67.

Громова

Марина Владимировна

53/414

Коллегия адвокатов «Правовой центр»

Маловишерский район

68.

Жукова

Ирина Борисовна

53/312

Адвокатский кабинет

Маревский район


-



Мошенской район

69.

Бурнышева

Анна Сергеевна

53/335

Адвокатский кабинет

Окуловский

район

70.

Андреев

Игорь Владимирович

53/192

Адвокатский кабинет

Парфинский

район

71.

Родин

Сергей Александрович

53/399

Адвокатский кабинет

Пестовский район

72.

Суслова

Светлана Ивановна

53/222

Адвокатский кабинет

73.

Гусева Ольга Ивановна

53/373

Адвокатский кабинет

Поддорский район


-



Солецкий район

74.

Гречишкин

Сергей Владимирович

53/425

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»

Старорусский район

75.

Савчук

Анатолий Александрович

53/281

Адвокатский кабинет

Хвойнинский район

76.

Добринская

Наталья Вячеславовна

53/235

Адвокатский кабинет

Холмский район

77.

Андрюшенко

Сергей Валерианович

53/432

Коллегия адвокатов «Правовой центр»

Чудовский район

78.

Матюнькина

Нина Петровна

53/213

Адвокатский кабинет

Шимский район

79.

Иванова Елена Владимировна

53/140

Адвокатский кабинет

80.

Кривонос

Артем Сергеевич

53/419

Коллегия адвокатов «Правовой центр»

81.

Кульш Елена Игоревна

53/424

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»

09.01.2020 16:10