Список лиц, награжденных наградами комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области в 2017 году

Список лиц, награжденных

наградами комитета записи актов гражданского состояния

и организационного обеспечения деятельности мировых судей

Новгородской области в 2017 году

ФИО, должность

Награда

Антонов Виталий Алексеевич, студент 3 курса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Ассоциация производителей «Боровичи»

Благодарственное письмо комитета

Бакина Валентина Георгиевна (Залучное сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Батанина Анастасия Васильевна, главный консультант управления бухгалтерского учета и финансового обеспечения

Благодарность комитета

Бирюков Александр Александрович, директор ГОКУ « Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Благодарственное письмо комитета

Богданова Ирина Геннадьевна, заместитель начальника отдела ЗАГС Боровичского района

Благодарность комитета

Буслаева Наталья Сергеевна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Великого Новгорода

Благодарность комитета

Гаина Валентина Дмитриевна (по ходатайству Администрации Бронницкого сельского поселения

Благодарственное письмо комитета

Галахова Светлана Викторовна, начальник отдела Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Парфинского муниципального района Новгородской области»

Благодарность комитета

Гусева Ульяна Валерьевна, студентка 3 курса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Деревягина Татьяна Анатольевна, служащий старшей категории 1 разряда управления бухгалтерского учёта и финансового обеспечения

Почётная грамота комитета

Дорошенко Татьяна Николаевна, доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Дынникова Ирина Сергеевна, служащий старшей категории 3 разряда аппарата комитета

Благодарность комитета

Евдокимова Людмила Ивановна (Великосельское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Егорова Вера Юрьевна, главный специалист-эксперт, руководитель отдела ЗАГС Любытинского района

Почетная грамота комитета

Ежова Любовь Евгеньевна, уборщик служебных помещений отдела учета, хранения и выдачи документов

Благодарственное письмо комитета

Иванчак Ольга Алексеевна, заведующий отделом культуры и архивного дела Администрации Парфинского муниципального района

Благодарность комитета

Игнатович Валентина Брониславовна

Благодарственное письмо комитета

Ионова Софья Валерьевна, студентка 2 курса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмокомитета

Клементова Анна Сергеевна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Валдайского района

Благодарственное письмо комитета

Коллектив отдела культуры и архивного дела Администрации Парфинского муниципального района

Благодарственное письмо комитета

Коллектив комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района

Благодарственное письмо комитета

Коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п.Парфино»

Благодарственное письмо комитета

Коллектив отдела Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Парфинского муниципального района Новгородской области»

Благодарственное письмо комитета

Колесова Лидия Михайловна (Новосельское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Коровников Александр Венидиктович, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Благодарность комитета

Косивченко Инна Анатольевна, специалист-эксперт отдела ЗАГС Чудовского района

Благодарственное письмо комитета

Кошелев Анатолий Вячеславович, научный сотрудник Государственного областного казенного учреждения «Государственный архив Новгородской области

Благодарственное письмо комитета

Круглова Ирина Петровна, главный редактор Окуловского подразделения областного государственного автономного учреждения «Агентство информационных коммуникаций»

Благодарственное письмо комитета

Кузнецова Галина Федоровна, комендант отдела ЗАГС Боровичского района

Благодарственное письмо комитета

Кузьмина Елена Геннадьевна, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Поддорского района

Почётная грамота комитета

Куревина Валерия Константиновна, начальник отдела ЗАГС Новгородского района

Благодарность комитета

Лапина Татьяна Олеговна, старший служащий Администрации Угловского городского поселения Окуловского района

Благодарственное письмо комитета

Леонтьева Елена Николаевна, первый заместитель Главы администрации Парфинского муниципального района

Почётная грамота комитета

Липских Александр Алексеевич, педагог-психолог Старорусского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Благодарность комитета

Лисина Татьяна Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Боровичского района

Благодарственное письмо комитета

Лукина Валентина Константиновна (Наговское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Матвеева Наталья Николаевна, председатель комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района

Благодарность комитета

Матеуш Татьяна Анатольевна,педагог-психолог Старорусского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Благодарность комитета

Мерксон Людмила Ефимовна, председатель Пестовской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Благодарственное письмо комитета

Мозговая Ирина Петровна, главный редактор газеты «Наша жизнь», Пестовское подразделение Областного государственного автономного учреждения «Агентство информационных коммуникаций»

Благодарственное письмо комитета

Настоятель церкви Святого благоверного великого князя Александра Невского Великого Новгорода протоиерей Мельников Сергей Петрович

Почётная грамота комитета

Меликова Эльвира Меликсетовна, председатель Парфинской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Благодарность комитета

Минина Анна Анатольевна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Старорусского района

Благодарственное письмо комитета

Неупокоева Александра Алексеевна, председатель Ратицкой ветеранской организации

Благодарственное письмо комитета

Новожилова Людмила Сергеевна, редактор Муниципального учреждения Редакция газеты «Приильменская правда»

Благодарность комитета

Павлова Галина Алексеевна, служащий 1 категории отдела ЗАГС Великого Новгорода

Почётная грамота комитета

Павлова Фаина Васильевна (Наговское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Петрова Ольга Анатольевна (Великосельское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Подмолода Вячеслав Мильдиадович, настоятель церкви Святого преподобного Серафима Саровского п.Парфино

Почётная грамота комитета

Подмолода Юлия Федоровна, катехизатор церкви Святого преподобного Серафима Саровского п.Парфино

Почётная грамота комитета

Попова Елена Александровна

Благодарственное письмо комитета

Прохорова Ксения Сергеевна, студентка 3 курса отделения истории и архивоведения Гуманитарного института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Родионова Лидия Ивановна, директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п.Парфино»

Благодарность комитета

Рудина Ольга Яковлевна, первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района

Благодарственное письмо комитета

Румянцева Анна Сергеевна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Маловишерского района

Благодарственное письмо

Саратова Анна Николаевна, специалист-эксперт отдела ЗАГС Великого Новгорода

Благодарственное письмо комитета

Свирина Надежда Павловна (Ивановское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Союз предпринимателей «Деловые Боровичи»

Благодарственное письмо

Старшова Елена Владимировна, служащий старшей категории 2 разряда отдела учета, хранения и выдачи документов

Почётная грамота комитета

Степанов Анатолий Иванович

Благодарственное письмо комитета

Сумрова Тамара Егоровна

Благодарственное письмо комитета

Терентьева Наталья Викторовна (по ходатайству Савинского сельского поселения)

Благодарность комитета

Торопова Елена Владимировна, директор Гуманитарного института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарность комитета

Трофимова Марина Сергеевна, заведующая кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Федорук Наталья Сергеевна, заведующая отделением истории и архивоведения Гуманитарного института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Фомина Светлана Николаевна, начальник отдела ЗАГС Боровичского района

Благодарность комитета

Харитонова Татьяна Сергеевна (по ходатайству Савинского сельского поселения)

Благодарность комитета

Хатунцева Ирина Борисовна, начальник отдела ЗАГС Парфинского района

Благодарственное письмо комитета

Христофорова Ольга Валентиновна, заместитель Главы Администрации Крестецкого муниципального района

Благодарственное письмо комитета

Цыганкова Анастасия Сергеевна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Пестовского района

Благодарственное письмо комитета

Цымбалюк Алексей Евгеньевич, консультант отдела информатизации и электронных услуг

Благодарственное письмо комитета

Чаплыгина Лидия Васильевна (Наговское сельское поселение, Старорусский муниципальный район)

Благодарственное письмо комитета

Чернов Петр Иванович, служащий старшей категории 2 разряда управления бухгалтерского учета и финансового обеспечения

Почётная грамота комитета

Шаповалова Антонина Александровна

Благодарственное письмо комитета

Шарапова Надежда Олеговна, студентка 3 курса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Благодарственное письмо комитета

Эрвиц Валентина Ивановна, ведущий специалист-эксперт отдела учета, хранения и выдачи документов

Почётная грамота комитета

22.03.2017 14:45