Список лиц, награжденных наградами комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области в 2016 году

ФИО, должность

Награда

Агашкова Светлана Борисовна, делопроизводитель ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Благодарственное письмо

Андреева Ирина Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела учета, хранения и выдачи документов

Благодарность комитета

Балясникова Ирина Борисовна, начальник отдела ЗАГС Крестецкого района

Благодарность комитета

Белов Игорь Анатольевич, фотограф

Благодарность комитета

Белякова Юлия Игоревна, фотограф

Благодарность комитета

Бойцова Ирина Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Старорусского района

Благодарственное письмо

Бубнов Иван Алексеевич, индивидуальный предприниматель

Благодарность комитета

Буслаева Наталья Сергеевна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Великого Новгорода

Благодарственное письмо

Бычков Роман Евгеньевич, служащий старшей категории 1 разряда отдела информатизации и электронных услуг

Благодарность комитета

Васильев Вячеслав Алексеевич, фотограф

Благодарственное письмо

Васильевы Ксения и Полина, вокальный дуэт «Половинки»

Благодарность комитета

Васильев Олег Анатольевич, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новгородская детская художественная школа»

Благодарность комитета

Воронцова Мария Витальевна, фотограф

Благодарственное письмо

Галиева Светлана Эйновна, специалист-эксперт отдела государственной гражданской службы и кадров

Благодарственное письмо

Жарков Александр Вячеславович, фотограф

Благодарственное письмо

Железнова Марина Валентиновна, фотограф

Благодарственное письмо

Зотов Александр Владимирович, фотограф

Благодарственное письмо

Иванова Елена Семеновна, руководитель вокального дуэта «Половинки»

Благодарность комитета

Иванова Наталья Александровна, фотограф

Благодарственное письмо

Каграманян Юрий Мартинович, фотограф

Благодарственное письмо

Казмерчук Константин Владимирович, заведующий хозяйством ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Благодарность комитета

Киселев Валентин Валентинович, директор ювелирного центра «Алмаз-Холдинг» г.Боровичи

Благодарность комитета

Кислицына Ирина Александровна, ведущий специалист-экспертотдела государственной гражданской службы и кадров

Благодарственное письмо

Ковалева Жанна Борисовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 п.Парфино»

Благодарность комитета

Константинова Анастасия Александровна, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Великого Новгорода

Почётная грамота

Куприянов Антон Сергеевич, фотограф

Благодарственное письмо

Ларина Юлия Николаевна, фотограф

Благодарственное письмо

Ларионова Лариса Валентиновна, старший специалист 1 разряда участка № 8 Окуловского судебного района (пгт.Крестцы)

Благодарность комитета

Ласкина Татьяна Викторовна, фотограф

Благодарственное письмо

Ли Екатерина Сергеевна, фотограф

Благодарственное письмо

Лукашевич Светлана Геннадиевна, фотограф

Благодарственное письмо

Макарова Ольга Юрьевна, директор библиотечного центра «Читай-город»

Благодарность комитета

Малышева Елена Владимировна, консультант отдела организационно-правового обеспечения записи актов гражданского состояния

Почётная грамота

Малинкина Надежда Фёдоровна, режиссёр массовых мероприятий муниципального автономного учреждения культуры Демянского муниципального района «Центр культуры и досуга «Селигер»

Почётная грамота

Маркарьян Людмила Акоповна, преподаватель школы-студии эстрадного вокала «Презент»

Благодарность комитета

Маслова Елена Ивановна, главный специалист-эксперт, руководитель отдела ЗАГС Волотовского района

Благодарность комитета

Михайлов Виктор Михайлович, фотограф

Благодарственное письмо

Мищенко Ирина Валериевна, фотограф

Благодарственное письмо

Новожилова Людмила Сергеевна и коллектив муниципального учреждения редакция газеты «Приильменская правда»

Благодарственное письмо

Панова Ольга Владимировна, фотограф

Благодарность комитета

Питерова Наталья Владимировна, начальник управления бухгалтерского учёта и финансового обеспечения

Почётная грамота

Просина Мария Александровна, фотограф

Благодарность комитета

Ражева Анна Валерьевна, руководитель детского центра «Божья коровка»

Благодарность комитета

Румянцева Анна Николаевна, служащий старшей категории 2 разряда комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области

Почётная грамота

Седова Людмила Ивановна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Библионика»

Благодарность комитета

Селина Виктория Владимировна, руководитель психолого-образовательных центров «Витона»

Благодарность комитета

Смирнова Елена Васильевна, главный специалист-экспертотдела государственной гражданской службы и кадров

Благодарственное письмо

Тихонов Олег Сергеевич, ведущий методист муниципального автономного учреждения культуры Демянского муниципального района «Центр культуры и досуга «Селигер»

Благодарственное письмо

Трашкова Ирина Владимировна, заместитель начальника отдела ЗАГС Великого Новгорода

Почётная грамота

Ушакова Екатерина Вячеславовна, служащий старшей категории 2 разряда управления бухгалтерского учета и финансового обеспечения

Благодарственное письмо

Фокина Юлия Игоревна, руководитель творческой мастерской фотографии «BeFOTO»

Благодарность комитета

Шарапова Ирина Михайловна, главный специалист-эксперт управления бухгалтерского учета и финансового обеспечения

Почётная грамота

14.12.2016 04:25