Список лиц, награжденных наградами комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области в 2015 году

ФИО, должность

Награда

Абрамова Анна Валерьевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 36 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Агаева Елена Тарлановна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 1 Солецкого судебного района

Почетная грамота

Агафонова Лилия Владиславовна,секретарь судебного заседания судьи судебного участка № 17 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Адушева Зинаида Владимировна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 25 Чудовского судебного района

Почетная грамота

Александрова Елена Сергеевна и коллектив студии дизайна событий «Bellissimo»

Благодарственное письмо

Александрова Светлана Николаевна, начальник отдела ЗАГС Шимского района

Благодарственное письмо

Алексеева Зоя Викторовна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 24 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Алексеева Светлана Николаевна, начальник отдела ЗАГС Маловишерского района

Почетная грамота комитета

Алпатова Ольга Викторовна, секретарь судебного заседания судебного участка № 9 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Ананьева Анна Викторовна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 7 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Андреева Оксана Владимировна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Аникеева Валерия Валерьевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 20 Солецкого судебного района

Благодарственное письмо

Бабахина Ирина Владимировна,секретарь судебного заседания судебного участка № 40 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Багаева Ольга Андреевна, начальник отдела организационно-правового обеспечения записи актов гражданского состояния

Почетная грамота

Бардаш Наталья Владимировна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 2 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Барков Виталий Викторович,инженер – программист ГОКУ

«Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Благодарственное

письмо

Богаченкова Анна Анатольевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 20 Солецкого судебного района

Благодарственное письмо

Богданов Андрей

Александрович,помощник мирового судьи

судебного участка №21

Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Почетная грамота

Богданова Ирина Геннадьевна, служащая 1 категории судебного участка №37 Боровичского судебного района

Благодарственное письмо

Почётная грамота

Боголюбов Михаил Александрович и коллектив редакции городской еженедельной газеты «Новгород»

Благодарственное письмо

Большакова Наталья Сергеевна, помощник мирового судьи судебного участка № 39 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Борисова Наталья Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 37 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Брежнева Татьяна Александровна, руководитель свадебного салона

Благодарственное письмо

Ваган Кристина Юрьевна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 13 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Васильев Олег Анатольевич и коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Новгородская детская художественная школа»

Благодарственное письмо

Васильева Анастасия Николаевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 35 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Вахрушев Александр Алексеевич и коллектив Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского

Благодарственное письмо

Вдовенко Оксана Валерьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 20 Солецкого судебного района

Почетная грамота

Вертков Дмитрий Михайлович и коллективобластного государственного автономного учреждения «Агенство информационных коммуникаций»

Благодарственное письмо

Владимирова Ольга Геннадьевна, помощник мирового судьи судебного участка судебного участка № 34 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Ворошилов Сергей Михайлович,водитель управления бухгалтерского учёта и финансового обеспечения

Благодарственное письмо

Галанова Галина Александровна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 23 Пестовского судебного района

Почетная грамота

Глумскова Виктория Дмитриевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 6 Солецкого судебного района

Благодарственное письмо

Говорова Татьяна Владимировна, помощник мирового судьи судебного участка № 33 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Горохова Наталья Викторовна, помощник мирового судьи судебного участка № 4 Боровичского судебного района

Благодарственное

письмо

Грек Наталья Дмитриевна, помощник мирового судьи судебного участка № 27 Новгородского судебного района

Благодарственное

письмо

Григорьева Алиса Сергеевна, секретарь судебного заседания судебного участка № 30 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Даревский Сергей Иванович, коллектив программы «Вести – Великий Новгород» и областного радио «Славия» (филиал ВГТРК ГТРК «Славия»)

Благодарственное письмо

Деревягина Татьяна Александровна, служащая старшей категории 1 разряда управления бухгалтерского учета и финансового обеспечения

Благодарственное письмо

Дынников Илья Андреевич,старший специалист 1 разряда

Благодарственное письмо

Дынникова Ирина Сергеевна, служащая старшей категории 3 разряда

Почетная грамота

Дубовицкий Сергей Николаевич и коллектив общества с ограниченной ответственностью «Русское Радио – Великий Новгород»

Благодарственное письмо

Духовская Ольга Борисовна и коллектив свадебного салона «Милана»

Благодарственное письмо

Егоров Даниил Анатольевич,главный специалист-эксперт,

юрисконсультант

Благодарственное письмо

Ерохина Марина Михайловна,

секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка №21

Старорусского судебного района

Почетная грамота

ЖубреваОльга Александровна, секретарь судебного заседания судебного участка № 21 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Журба Олег Николаевич и коллектив общества с ограниченной ответственностью «РАДИО ПЛЮС НОВГОРОД»

Благодарственное письмо

Забастовкина Татьяна Николаевна, курьер судебного участка №18 Пестовского судебного района ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Зайцева Наталья Александровна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 18 Пестовского судебного района

Благодарственное письмо

Зинкевич Ирина Владимировна, курьер судебных участков Новгородского судебного района ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Иванов Антон Сергеевич, служащий старшей категории 2 разряда управления бухгалтерского учёта, финансового обеспечения и

противодействия коррупции

Благодарственное письмо

Иванова Любовь Николаевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 16 Окуловского судебного района

Благодарственное письмо

Иванова Мария Олеговна, главный служащий эксперт

Благодарственное письмо

Иванова Наталья Алексеевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 29 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Иванова Наталья Петровна, служащая старшей категории 3 разряда

Благодарственное письмо

Иванова Ольга Анатольевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 19 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Игнатьев Александр Андреевич,водитель ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Ильина Ольга Юрьевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 31 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Казмерчук Константин Владимирович,заведующий хозяйством ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Благодарственное письмо

Каленикова Леся Юрьевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 23 Пестовского судебного района

Благодарственное письмо

Качалова Татьяна Валентиновна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка №30 Новгородского судебного района

Благодарность

Почетная грамота

Климович Мария Сергеевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 31 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Кляйн Александр Александрович, секретарь судебного заседания судебного участка № 11 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Клюева Наталья Викторовна,помощник мирового судьи судебного участка № 25 Чудовского судебного района

Благодарственное письмо

Кокарева Елена Николаевна,помощник мирового судьи судебного участка № 15 Окуловского судебного района

Почетная грамота

Коллектив Новгородского областного телевидения

Благодарственное письмо

Коллектив «Радио-53»

Благодарственное письмо

Коллектив газеты «Новгородские ведомости» и коллективы районных изданий областного государственного автономного учреждения «Агенство информационных коммуникаций»

Благодарственное письмо

Колодин Андрей Иванович и коллектив Дома творческой фотографии «МЫ»

Благодарственное письмо

Константинова Тамара Геннадьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 23 Пестовского судебного района

Почетная грамота

Корелова Наталья Юрьевна, старший специалист 1 разряда судебного участка № 8 Окуловского судебного района

Почетная грамота

Костина Елена Сергеевна, помощник мирового судьи судебного участка № 35 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Костина Юлия Александровна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 35 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Крестьянинов Алексей Викторович и коллектив и ресторанного комплекса «Фрегат Флагман»

Благодарственное письмо

Крылова Надежда Михайловна, помощник мирового судьи судебного участка № 13 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Кубанова Екатерина Викторовна, помощник мирового судьи судебного участка № 22 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Кудряшова Елена Александровна, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Новгородского района

Почетная грамота

Кузьмина Елена Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Маловишерского района

Благодарственное письмо

Кузьмина Ольга Николаевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 15 Окуловского судебного района

Благодарственное письмо

Кульш Диана Владимировна,помощник мирового судьи судебного участка № 30 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Лаврова Ольга Николаевна и коллектив Новгородской интернет-газеты «Ваши новости»

Благодарственное письмо

Ларионова Лариса Валентиновна, старший специалист 1 разряда судебного участка № 8 Окуловского судебного района

Благодарственное письмо

Ларионова Марина Владимировна,старший специалист 1 разряда судебного участка № 38 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Лебедева Татьяна Михайловна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 3 Боровичского судебного района

Благодарственное письмо

Левицкая Ирина Юрьевна, юрисконсульт ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Благодарственное письмо

Логунов Алексей Васильевич, помощник мирового судьи судебного участка №1

Солецкого судебного района

Благодарственное письмо

Почетная грамота

Ломако Юлия Валентиновна, помощник мирового судьи судебного участка № 41 Чудовского судебного района

Почетная грамота

Лопаткина Евгения Константиновна,помощник мирового судьи судебного участка № 35 Новгородского судебного района


Лушин Владимир Анатольевич,экономист по материально-техническому снабжению ГОКУ«Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Лымарь Любовь Ивановна и коллектив свадебного салона «Любовь»

Благодарственное письмо

Максимова Анна Владимировна и коллектив свадебного салона «Фея»

Благодарственное письмо

Мамыкина Тамара Александровна, курьер судебных участков Новгородского судебного района ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Матвеева Ирина Николаевна, секретарь судебного заседания судебного участка № 18 Пестовского судебного района

Почетная грамота

Матвеева Татьяна Николаевна, секретарь судебного заседания судебного участка № 26 Солецкого судебного района

Почетная грамота

Матюнина Юлия Сергеевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 16 Окуловского судебного района

Благодарственное письмо

Михайлова Анна Викторовна,помощник мирового судьи судебного участка № 38 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Михайлова Ольга Владимировна,секретарь судебного заседания судебного участка № 5 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Михайлова Тамара Валерьевна, курьер судебных участков Новгородского судебного района ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Монахова Екатерина Юрьевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 14 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Муллахунова Юлия Александровна, секретарь судебного заседания судебного участка № 3 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Мухина Екатерина Сергеевна, помощник мирового судьи судебного участка № 28 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Мухина Елена Геннадьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 18 Пестовского судебного района

Почетная грамота

Неопогитова Светлана Викторовна, секретарь судебного заседания судебного участка № 19 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Николаева Ольга Андреевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 39 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Никифорова Светлана Павловна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 40 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Носова Татьяна Аркадьевна, специалист по кадрам ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Орехова Елена Николаевна,помощник мирового судьи судебного участка № 5 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Орлова Елена Евгеньевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 4 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Осипова Ольга Александровна,секретарь судебного заседания судебного участка № 7 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Парфенова Любовь Александровна и коллектив муниципального бюджетного учреждения «Центр молодежных инициатив «САМ»

Благодарственное письмо

Перепелина Татьяна Павловна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 11 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Петрова Ольга Николаевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 32 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Петрова Татьяна Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 7 Валдайского судебного района

Почетная грамота

Полевых Елена Валерьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 31 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Полупанова Татьяна Александровна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 5 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Прибыткина Марина Дмитриевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 14 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Пронина Анна Владимировна,секретарь судебного заседания судебного участка № 32 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Пчёлкина Лариса Александровна,

Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Боровичского района

Почётная грамота

Резчикова Татьяна Валерьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 14 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Ростова Галина Николаевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 27 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Русина Яна Андреевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 38 Валдайского судебного района

Благодарственное письмо

Саидова Татьяна Михайловна,секретарь судебного заседания судебного участка № 22 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Самарина Мария Дмитриевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 28 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Самусова Ирина Владимировна, ведущий специалист-эксперт по связям с общественностью

Благодарственное письмо

Сафронов Алексей Леонидович,судебный пристав по ОУПДС ОСПСолецкого, Шимского

и Волотовского районов Новгородской области

Благодарственное письмо

Селина Виктория Владимировна и коллектив сети психолого-образовательных центров «Витона»

Благодарственное письмо

Семенова Елена Анатольевна,помощник мирового судьи судебного участка № 3 Боровичского Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Семенова Милана Владимировна,секретарь судебного заседания судебного участка № 29 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Сергеева Наталья Юрьевна,помощник мирового судьи судебного участка № 17 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Сидорова Ольга Юрьевна, делопроизводитель ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей

Новгородской области»

Благодарственное письмо

Сизова Юлия Борисовна,секретарь судебного заседания судебного участка № 27 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Скворцова Виктория Сергеевна, заместитель начальника отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей

Благодарственное письмо

Соколовская Виктория Сергеевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 33 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Смирнов Сергей Юрьевич,водитель управления бухгалтерского учёта

и финансового обеспечения

Благодарственное письмо

Почетная грамота

Соколова Людмила Евгеньевна, начальник отдела ЗАГС Пестовского района

Почётная грамота

Стафеева Юлия Николаевна, секретарь судебного заседания судебного участка № 41 Чудовского судебного района

Почетная грамота

Степанова Галина Александровна, секретарь судебного заседания судебного участка № 25 Чудовского судебного района

Почетная грамота

Сударь Мария Сергеевна,секретарь судебного заседания судебного участка № 28 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Сумрова Тамара Егоровна, заместитель начальника отдела ЗАГС Великого Новгорода

Почетная грамота

Тарасова Татьяна Михайловна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 22 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Тимофеева Жанна Геннадьевна, помощник мирового судьи судебного участка 40 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Трофимов Александр Сергеевич,директор ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области»

Почетная грамота

Трубицына Людмила Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 24 Старорусского судебного района

Почетная грамота

Тупикова Елена Сергеевна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 12 Боровичского судебного района

Почетная грамота

Федоров Дмитрий Борисович,помощник мирового судьисудебного участка №12

Боровичского судебного района

Благодарственное письмо

Федорова Оксана Александровна, секретарь судебного заседания судебного участка № 34 Новгородского судебного района

Почетная грамота

Филатова Юлия Владимировна,секретарь судебного заседания судебного участка № 36 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Чандылов Виктор Андреевич, нотариус Поддорской государственной нотариальной конторы

Почётная грамота

Чернов Петр Иванович,служащий старшей категории 2 разряда управления

бухгалтерского учёта и финансового обеспечения

Благодарственное письмо

Шакирова Елена Владимировна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 17 Старорусского судебного района

Благодарственное письмо

Шерякова Алла Владимировна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 41 Чудовского судебного района

Благодарственное письмо

Шосталь Ольга Сергеевна,секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 34 Новгородского судебного района

Благодарственное письмо

Шубкин Аркадий Анатольевич,судебный пристав по ОУПДС ОСПСолецкого, Шимского

и Волотовского районов Новгородской области

Благодарственное письмо

Юдкина Светлана Николаевна, секретарь судебного участка мирового судьи судебного участка № 9 Боровичского судебного района

Почетная грамота

14.12.2016 09:20