Cписок адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории новгородской области на 2015 год

Файл документа:
Файл документа №2:

СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 21.11.2011Г. N 324-ФЗ "О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 2015 год


Фамилия, имя, отчество адвоката

№ в реестре

адвокатов

Новгородской

области

Принадлежность к адвокатскому образованию

г. Великий Новгород,

1.Алексеев Дмитрий Сергеевич

53/285

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»

Новгородский район

2.Барашков Александр Михайлович

53/15

Коллегия адвокатов «Бабиченко и коллеги»


3.Бойченко Мария Викторовна

53/337

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»


4.Буланова Светлана Владимировна

53/21

Адвокатский кабинет


5.Глухова Надежда Борисовна

53/339

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»


6.Дебдина Юлия Геннадьевна

53/336

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»


7.Довгополов Александр Александрович

53/327

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»


8.Дубоносова Анна Эдуардовна

53/329

Адвокатский кабинет


9.Зайцева Людмила Николаевна

53/28

Адвокатский кабинет


10.Ефимов Олег Геннадьевич

53/52

Городская коллегия адвокатов №1 в В.Новгород


11.Кириллов Александр Николаевич

53/316

Адвокатский кабинет


12.Климов Игорь Викторович

53/175

Адвокатский кабинет


13.Козлов Дмитрий Сергеевич

53/338

Адвокатский кабинет


14.Кораблин

Дмитрий Александрович

53/277

Адвокатский кабинет


15.Кораблина

Юлия Юрьевна

53/227

Адвокатский кабинет


16.Колокольцев Станислав Алексеевич

53/74

Адвокатский кабинет


17.Круглова Маргарита Анатольевна

53/342

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»


18.Кузьмин Геннадий Александрович

53/340

Адвокатский кабинет


19.Лаврентьева Ирина Анатольевна

53/326

Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»


20.Лабутина

Яна Юрьевна

53/375

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


21.Лымарь Светлана Сергеевна

53/343

Адвокатский кабинет


22.Павлов Борис Борисович

53/110

Коллегия адвокатов «Бабиченко и коллеги»



23.Рыбченко Игорь Петрович

53/301

Адвокатский кабинет


24.Семёнова Светлана Алексеевна

53/317

Адвокатский кабинет


25. Сергеева Юлия Ивановна

53/129

Адвокатский кабинет


26. Сергеева Юлия Олеговна

53/361

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


27. Степанов Михаил Юрьевич

53/365

Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры


28.Соловьев Евгений Анатольевич

53/137

Адвокатский кабинет


29.Тюрина Мария Валерьевна

53/354

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


30.Федорова Галина Васильевна

53/201

Адвокатский кабинет


31.Устинова Ирина Васильевна

53/375

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода


32.Шваб Лана Мечиславовна

53/259

Коллегия адвокатов «Юрсервис»


33. Шатерников Александр Михайлович

53/156

Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода

Батецкий район

34. Никифоров Максим Александрович

53/105

Адвокатский кабинет

Боровичский район

35. Акатов Александр Сергеевич

53/1

Адвокатский кабинет


36. Каменева Людмила Владимировна

53/183

Адвокатский кабинет


37. Корчагин Сергей Александрович

53/176

Адвокатский кабинет


38. Кочетова Галина Сергеевна

53/77

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»


39. Кротова Валентина Николаевна

53/77

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»


40. Лебедев Дмитрий Вячеславович

53/308

Адвокатский кабинет


41. Обшивалов Дмитрий Сергеевич

53/262

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»


42. Павлов Роман Александрович

53/314

Адвокатский кабинет


43. Платонов Александр Михайлович

53/283

Адвокатский кабинет


44. Смородин Николай Васильевич

53/133

Коллегия адвокатов «Новгородский юридический центр»


45. Соболев Дмитрий Константинович

53/238

Адвокатский кабинет


46. Соловьев Александр Сергеевич

53/136

Коллегия адвокатов «Новгородский юридический центр»


47. Степанов Леонид Владимирович

53/243

Адвокатский кабинет


48. Шубина Татьяна Сергеевна

53/164

Коллегия адвокатов «Юридическая защита»

Волотовский район

-



Валдайский

район

49. Денисова Нина Павловна

53/41

Адвокатский кабинет


50. Кондрин Сергей Александрович

53/187

Адвокатский кабинет


51. Мелкумов Арсен Сергеевич

53/94

Адвокатский кабинет


52. Николаев Игорь Анатольевич

53/228

Адвокатский кабинет


53. Храмова Галина Васильевна

53/341

Адвокатский кабинет

Демянский

район

54. Верещако Екатерина Васильевна

53/21

Адвокатский кабинет


55. Петров Александр Иванович

53/305

Адвокатский кабинет


56. Посыпкин Андрей Владимирович

53/311

Адвокатский кабинет

Крестецкий

район

57. Иванова Наталья Владимировна

53/207

Адвокатский кабинет


58. Шатерникова Елена Александровна

53/157

Адвокатский кабинет

59. Образцова Ольга Сергеевна

53/355

Адвокатский кабинет

Любытинский район

60. Кикнадзе Акаки Отариевич

53/65

Адвокатский кабинет

Маловишерский район

61. Жукова Ирина Борисовна

53/312

Адвокатский кабинет

Маревский район

-



Мошенской район

62. Бурнышева Анна Сергеевна

53/335

Адвокатский кабинет

Окуловский

район

63. Андреев Игорь Владимирович

53/192

Адвокатский кабинет

64. Мышковец Алла Геннадьевна

53/103

Адвокатский кабинет

Парфинский

район

65. Родин Александр Сергеевич

53/119

Адвокатский кабинет

Пестовский район

66. Суслова Светлана Ивановна

53/222

Адвокатский кабинет

67. Гусева

Ольга Ивановна

53/373

Адвокатский кабинет

Поддорский район

-



Солецкий

район

68. Маркин Александр Евгеньевич

53/370

Адвокатский кабинет

Старорусский район

69. Савчук АнатолийАлександрович

53/281

Адвокатский кабинет


70. Большаков Алексей Евгеньевич

53/295

Адвокатский кабинет

Хвойнинский район

71. Добринская Наталья Вячеславовна

53/235

Адвокатский кабинет

Холмский район

72. Дмитриев Герман Юрьевич

53/42

Адвокатский кабинет

Чудовский район

73. Матюнькина Нина Петровна

53/213

Адвокатский кабинет

Шимский район

74. Иванова Елена Владимировна

53/140

Адвокатский кабинет

28.11.2016 14:50